Поздравления своими словами в год Крысы 2020

Поздравления в стихотворной форме хороши, но своими словами они всегда более искренние и оригинальные.

Если вы хотите поздравить друзей и родственников с Новым годом 2020 в прозе, то готовые тексты помогут вам в этом.

Мы собрали для вас самые красивые и душевые поздравления своими словами на Новый год Крысы, из которых вы обязательно выберете подходящее вам. 

Ведь именно прозой можно высказать те новогодние эмоции и чувства, которые трудно отобразить стихотворением.  

pozdravleniya-svoimi-slovami-v-god-krysy-2020

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! 2020 пройдет под знаком Мыши, животного умного и ловкого. Пусть же она 365 дней кряду подсказывает вам нетривиальные идеи, пусть помогает добиваться самых высоких целей самыми неожиданными способами! Желаю, чтобы сбывались любые, невероятные и удивительные желания. Пусть все складывается, как вы задумаете!

* * *

С волшебным праздником, сияющим огнями и фейерверками, надеждами и мечтами, с Новым 2020-ым годом! Желаю вам получать от него приятные сюрпризы и бесценные подарки: здоровье, оптимизм, бесконечную радость, постоянную удачу, верную дружбу и взаимную любовь. Желаю сохранить и приумножить все лучшее, что было в предыдущем году и обрести новое счастье!

* * *

Поздравляю с годом шустрой и упорной Крысы! Желаю удач и радостей, достижения целей и счастливых перемен, быстрого движения к мечте и полного отсутствия тревог! Пусть хозяйка года помогает оставаться на гребне успеха!

* * *

2020 год — необычный! Цифры «0» и «2» в его написании повторяются два раза. Я желаю тебе в этом особенном году все хорошее умножать на два: счастье, любовь, успех, удачу, богатство. А проблемы и невзгоды умножать на ноль. Занимательных тебе расчетов, с Новым годом!

* * *

Поздравляю с волшебным зимним праздником. Пусть начинающийся 2020 год будет добрым, чудесным и принесет все, о чем мечтается. Желаю, чтобы вы не теряли хорошего настроения, дарили своим родным любовь и теплоту, встречали добрых людей, покорили высочайшие вершины. С Новым годом!

* * *

Поздравляю вас с наступающим годом Крысы! Пусть в этом 2020 году у вас доминируют лучшие ее качества: целеустремленность, несгибаемая воля, возможность любым путем добиваться поставленных перед собой целей. Пусть год будет для вас денежным и удачным. Желаю вам новых идей, хорошего настроения и душевного равновесия!

* * *

С новым 2020 годом! Желаю, чтобы год Крысы порадовал вас остротой ума, энергичной деятельностью, выносливостью, силой, практичными решениями и удачей во всех делах. Желаю вам достатка, благополучия, мудрости и огромного счастья!

* * *

С наступающим вас Новым годом 2020, пусть не пугает вас Крыса, правящая в нем, ведь она припасла вам богатство, здоровье, ловкость и перемены к лучшему, пусть в новом году все мечты ваши исполняются, планы реализуются, пусть окружают вас друзья и близкие люди, а любовь дарит вдохновение, уверенность и гармонию. Счастья вам и процветания!

* * *

Готовь на новогодний стол сырок, ведь грядущий год — год Крысы, а крысы очень любят сыр. Так вот, задобри это животное и знай, хоть и маленькое существо — эта Крыса, но, если с ней подружиться, она поможет тебе стать успешней в новом году. Желаю крепкого здоровья и удачи, проворства, как у крыски, и большого новогоднего счастья!

* * *

Вот и пришел год белой Крысы, обещая богатство и достаток, энергию и движение, пусть он оправдает все ваши ожидания, выполнит поставленные задачи, реализует цели, пусть наградит вас здоровьем, бодростью, усердием, пусть каждый день в Новом году радует успехами, улыбками, сюрпризами, искренними чувствами и незабываемыми счастливыми моментами!

* * *

Желаю тебе в 2020 году сдать комнаты своей жизни достойным постояльцам: счастью, любви, здоровью, достатку, радости и успеху. И пусть им так понравиться твое гостеприимство, что они пропишутся у тебя навсегда. С Новым годом!

* * *

С 2020-ым Новым годом вас, с годом проворной и хозяйственной Крысы! Пусть наградит она вас ловкостью, неугомонностью, быстротой в принятии решений, постоянным движением к цели, пусть ломятся от добра столы ваши и полки, трещат от денег кошельки и карманы, здоровье бьет ключом, любовь пылает огнем, а счастье весь год ловит вас в свои мышеловки!

* * *

Накануне Нового года происходят чудеса, так пусть этот год станет волшебным и все пожелания в нём исполнятся. Желаю, чтобы белая Крыска принесла в ваш дом богатство и взаимопонимание, всевозможные радости, везение в делах и гармонию в отношениях.

* * *

Как и хозяйка наступившего года Белая Крыса, умело проявляй хитрость и упорство, чтобы достигать целей! Стань мудрее, шустрее прежнего и заполучи в свои лапки, то есть руки, побольше успехов и счастья, радости и добра, любви и благ! С Новым годом 2020!

* * *

Новогодняя ночь радует брызгами шампанского и веселыми фейерверками огней, пусть весь 2020 год будет волшебным, ярким, успешным и богатым, пусть исполнит он мечты и подарит новые перспективы, принесет счастье, гармонию и мир. С Новым годом!

* * *

С Новым 2020-ым годом! Желаю тебе приручить Крысу, хозяйку этого года, чтобы все 366 дней жить в прекрасном самочувствии, в отличном настроении, чтобы ловко, быстро достигать целей. И пусть столы ломятся от угощений, душа поет от приятных волнений, земля мчится из-под ног от успехов и удач, а голова кружится от пылкой любви и бесконечного счастья!

* * *

Пускай Новый 2020 год, окажется для вас удачным, по крысиному хозяйственным, благополучным и успешным. Пускай он будет наполнен радостными моментами, знаменательными событиями и добрыми сюрпризами. С Новым годом!

* * *

Поздравляю с Новым годом Крысы. Как известно, крысы — существа социально ориентированы, они никогда не живут в одиночестве. Я желаю, чтобы симпатичный грызун и в этот раз не подкачал. Пусть хозяйка года придет к тебе в сопровождении счастья, любви, достатка и успеха. В такой компании год точно будет удачным.

* * *

С новым 2020 годом! Пусть Крыса наполнит сложный високосный год радостными событиями, добрыми намерениями и разумными решениями! Желаю вам счастья, душевного равновесия, спокойствия и позитива во всех его проявлениях!

* * *

Хозяйка наступающего года Крыса уже торопится к вам с шампанским, чтобы отметить праздник весело и озорно! Скорее впускайте ее в дом! И научитесь у нее хитрости и мудрости, чтобы год 2020 провести на пике успеха и везения, искренне радуясь каждому дню!

* * *

Пускай 2020 год будет полон ярких открытий, увлекательных путешествий и блестящих успехов! Желаю отличного здоровья, взаимной любви и хорошего достатка! Пускай белая Крыска будет к тебе благосклонна и подарит удачу, радужные перспективы и всяческие блага!

* * *

С новым годом! Маленькая Крыса уже настойчиво скребется лапками в дверь. Пусть в новом году этот зверек распугает всех врагов, принесет в дом достаток и богатство! Желаю вам счастливого года, удачных приобретений, больших карьерных успехов, приятного отдыха и огромной радости!

* * *

Пусть 2020 год встретит вас днями ароматными, как цветы, яркими, как радуга, лучистыми, как солнце, счастливыми и радостными, как успех! И принесет вам еще одну возможность решить все проблемы и открыть новую главу в нашей жизни. Счастливого нового года!

* * *

От всей души поздравляю с годом Крысы, пусть она вас не страшит, не пугает, пусть она будет ручной и послушно выполняет все желания, мечты и капризы. Будьте здоровы и успешны, любимы и радостны, пусть счастье во всех проявлениях наполняет каждый ваш день, мысли, чувства и поступки, пусть каждый миг приносит вдохновение, мудрость и гармонию!

* * *

Вот и еще один Новый год подкрался на мягких лапах. Пусть он будет переполнен радостью — золотистой, как сыр! Пусть судьба не скупится на приятные сюрпризы, так что за самыми неприметными дверцами поджидают переполненные колбаской кладовки! Пусть свет в душе горит тепло и ровно, как пламя самой вкусной и большой свечки!

* * *

Поздравляю с началом Нового года! Желаю, чтобы его хозяйка Крыса весь год была не только белой, но и пушистой, а у каждого из ее двенадцати помощников для вас были припасены подарки: дни радости и счастья, часы увлечений и успеха, минуты неповторимого восторга и секунды прекрасных ощущений.

* * *

Год Крысы стучится в двери, запомни надёжный пароль — 2020! Это — пароль к счастью и успеху. Поздравляю тебя с 2020 годом и от души желаю достижения всех целей, исполнения всех желаний, оправдания всех надежд, приобретения всего важного, осуществления всего хорошего. Здоровья, богатства, удачи в новом году. И, так как крыска любит постоянно что-то грызть, тебе я пожелаю тоже грызть гранит науки — науки любви и процветания!

* * *

С Новым годом Крысы! Желаю научиться жить, как это славное хитрое животное: мастерски преодолевать препятствия, стоически переживать любые повороты судьбы, с удовольствием брать от жизни всё, что плохо лежит, и с оптимизмом смотреть в счастливое будущее!

* * *

Желаю в этом 2020: 2020 причин для радости и 2020 поводов для счастья. Пускай сбудутся 2020 желаний и свершатся 2020 мечтаний. Желаю любви, отличного настроения, семейного благополучия и неизмеримого достатка. С Новым годом!

* * *

Как хозяйка наступившего года запасается зерном, так и ты запасайся счастьем и хорошим настроением, здоровьем и упорством в достижении целей, беспечностью и добром! В Новый год белой Крысы пусть все у тебя будет чудесно, легко, радостно и гармонично!

* * *

Лови мои искренние поздравления с Новым годом! Пускай символ этого года будет белой ласковой Крысой, что воплощает мечты в реальность и дарит волшебство, радость, позитивное настроение. Поскольку этот год високосный, то пусть на один день будет больше улыбок, удачи, успехов и замечательных событий!

* * *

Поздравляю вас с годом Крысы! Пусть это будет самая симпатичная в мире Крыса: добрая, обаятельная, умная и щедрая. Пусть она в разы приумножит ваше благосостояние, сделает вас здоровым, веселым, жизнерадостным и великодушным. Желаю вам в будущем году отличного настроения и позитивных эмоций!

* * *

Позвольте поздравить вас с приходом Крысы! Пусть в этом году она щедрой лапой насыпет вам подарков, пусть исполняются желания и сбываются мечты! Желаю поддержки от близких, подсказок от Фортуны и вдохновения изнутри! Ура!!!

* * *

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Вы можете добавить фото в формате .jpg

Свежие записи
Новый год и все о нем © 2024Наверх